行程は八王子IC⇒高坂SA⇒軽井沢⇒志賀高原⇒飯山⇒魚沼(宿泊)⇒只見⇒南会津⇒日光⇒鹿沼IC⇒八王子ICってな感じです。
ある区間ではのんびりと景色を楽しみながら、一部区間では爆走しながら、と様々なシュチエーションで走れるのもアミツーの魅力です。
結局、2日間で800km弱走りました。
楽しかったな~
次回は9月8日です。楽しみかも!
志賀高原4連発、日本とは思えないほど美しい!
宿の部屋から見えるバイク陣28台。
福島の田子倉湖からの景色!
マイバイク。今回バグスターつけていきましたが、これって相当便利でびっくりです!
総走行距離:782.4km
走行距離:18,281km
よろしければ、ポチッとお願いします。
0 件のコメント:
コメントを投稿